Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПСОРИАЗ: как лечились?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 13:11   #155
Анют0чка
Участник
 
Аватар для Анют0чка
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Озерки, Просвет, п Песочный
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Анют0чка Посмотреть сообщение
Девчонки, я тут карталином уже месяц мажусь, уже стала маячки одевать, скоро и юбки начну=))
Ой. девочки, вот уже прошло три месяца, как я написала это кажется, что уже гораздо больше
Короче, начала я мазаться Картолином где-то в июне, меня так псор достал, что я решила следовать инструкции мазала каждый день(это все что из инстр.я соблюдала). Я делала повязочки(хотя в инстр. запрещено это но как проходить с мазью не меньше 12часов, там не написано) и привязывала их на всю ночь, на след. ночь эти же повязки прикладывала, так экономичней.Мазь на основе солидола, естественно она очень хорошо снимает шелушение, меня это уже порадовало, хотя бы уже эстетически выглядет лучше, но потом начали исчезать бляшки, причем были места(такое как голова напр. ) которые я мазала редко, но и там все начало проходить
В общем, когда все прошло, а прошли все бляшки, даже дежурных не осталось,я естественно перестала мазать, хотя в инстр. написано,до исчезновения темных пятен,но вроде эти пятна сами прошли.
Прошло три месяца, как я наслаждаясь жизнью, ходила в той одежде которой хочу
Но сейчас уже начали появляться бляшки в волосах, парочку маленьких на руках.Я веню себя, что слишком много , надо завязывать с этим делом.
И еще я переживаю, что картолин перестанет мне помогать, и придется что-то новое искатьНо надеюсь, что это будет нескоро, а потом что-нибудь придумают
Была бы рада, если моя писанина поможет кому-нибудь, если есть вопросы, пишите
__________________
Так, я худею. А вас, сиськи, я попрошу остаться.
Анют0чка is offline   Цитировать ·