Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Цветная свадьба
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 15:33
ответ для NaPo , на сообщение « Моё мнение, насчёт красивой свадьбы у... »
  #73
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Моё мнение, насчёт красивой свадьбы у нас в России:
- недостаток средств прежде всего, т.к. как ни крути, но з/п у нас ниже, западных.
- из недостатка средств вытекает также, то, что организацию свадьбы, чтобы было и красиво, и всё вовремя, и гостей не напрягать,и молодожёны не в панике - нужен распорядитель, которого тоже позволить далеко не все могут.
- ну и главный бич, если уйти от финансовой части, это, отсутствие вкуса, который, на моё скромное мнение, растоптали на корню у нас в период советской власти.
Ну мало очень у нас людей, которые обладают вкусом. А перенимать у того же запада мы научились не самое красивое - взять ту же архитектуру из стекла и бетона.
Это я так, разглагольствую..

Полностью с вами согласна. Значит, этот вкус надо воспитывать. Знаете, в 91 году мне Петросян казался очень смешным и интересным, а в 99 - невеста на ладошке - верхом фотографического искусства))
Я например, сама сложно выдумываю, а на основе чужих оформительских идей неплохо работаю. Бывшему мужу сделала офигительный дизайн спальни, найдя нужный проект и скурпулезно повторив его , насколько это было возможно, учитывая, что некоторых деталей на фото не было видно. Получился отвал башки. Может, для кого - то эти подборки тоже послужат наглядным пособием.
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline