Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 22:22   #5058
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от lenlenka100 Посмотреть сообщение
Ань,расскажу про себя.Я Пашку до 9 лет одна растила.Своего био он никогда не видел.Вернее,тот просто исчез из нашей жизни,когда Павлику было 7 месяцев.Скажу сразу,что Даня маленький,чтобы осознать причину наличия или отсутствия папы.Это "приходит" где-то лет в 5.До этого я билась-объяснить не могла,это просто говорилось,как факт и всё.
Мне очень помогали рассказы о том,что у некоторых деток вообще нет ни мамы,ни папы (а у тебя есть...(далее-по списку). Он очень "впечатлялся"....Ещё,показывала-рассказывала про других,знакомых тёть,у деток которых нет пап...Про нашу собаку,которая растит щеночков "без папы-собака).Всю-всю правду,до единого слова, я решила рассказать ему,наверное,лет в 16,дала контакты,как найти био-отца.Паша выслушал,кинул в мусорное ведро бумажку...и всё...больше разговоров на эту тему он не заводил..
пробовала! но у него почему-то в голове папа= мужчина. И никак не сдвинуть. Про собачек тоже пробовала. Просто где-то никак не схватывается
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·