Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто-нибудь был на представлении в Невской волне
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 14:50
ответ для prine75 , на сообщение « спектакль (или шоу) понравился очень.... »
  #50
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от prine75 Посмотреть сообщение
спектакль (или шоу) понравился очень. звуковой и видеоряд прекрасны: тексты, голоса, музыка, акустика, костюмы, танцы - все здорово. прыжки в воду потрясают. жаль, что имена хореографов, композитора и других талантливых трудяг, сделавших это, остаются где-то за кадром, их надо выискивать.
из минусов: скомкан конец, да и вообще мораль получилась какая-то странная. принц - полный тюфяк, не сделал ничего. по сравнению с ним женя лукашин из "иронии судьбы..." - ого-го какой мачо: интересы свои умеет защищать (чуть что - "уехал в ленинград"), с ипполитом спорил, ... . принца же пираты из корабля выкинули, русалочка голос свой отдала, потом выбрала смерть, чтоб избавить его от мук выбора, а потом откуда ни возьмись появился дед мороз и все сразу поправил.
кужела в роли русалочки показалась мне недостаточно выразительной, что ли. каракатица-то поярче получилась .
но сходить стоит, однозначно. был бы диск - я б купила, раз в интернете пиратской копии нет
Одна из трудяг - Мария Киселёва. Как я поняла, это её идея сделать такое шоу.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·