Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение, рецепты, фотки
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 10:03   #2914
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
я вот ее и буду печь, киттифлай - Вы большой спец в ней - несколько может глупых вопросов:
в рецепте какие стаканы? тут в темке подсказали - обычные, а обычные - это скока в милилитрах? 200 или 250?
и еще - если рома нет - можно виски добавить? как думаете? сильно вкус алкоголя в бабе ощущается? у виски все же оригинальный оч вкус, можно испортить продухт
могу вообще не добавлять (просто сахар-лимон-вода) - ребенок будет есть же - к чему ей виски

и еще - ингридиенты в рецепте в рассчете на ОДНУ бабу? то есть она не вылезет у меня при выпечке из мультиварки?
какой я там спец то
стаканы обычные - я беру чашку, она 240 мл кажется, но это не столь важно - главное соблюдать пропорциональность, т.е. все отмерять одним стаканом.
Виски я б не стала добавлять, у него очень специфичный вкус...Я один раз добавляла коньяк второй раз вишневый ликер, рома у меня тоже нет. А можно да, просто сиропом или вообще без пропитки
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·