Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 21:14
ответ для olitza , на сообщение « А у нас было 2 класса. Один "попал" в... »
  #41
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
www.sablino.net
мы отсюда инфу брали, там и про экскурсии, только что-то у них сегодня сайт не открывается
Спасибо большое!

Цитата:
Сообщение от olitza Посмотреть сообщение
А у нас было 2 класса. Один "попал" в гимназию 19 века с классной дамой, партами и прочими радостями, другой - в школу Филиппка со скамьями. Затем оба класса направились в мастерскую. Понравилось очень!!! Правда, было это неск. лет назад. Еще из ярких впечатлений - Зубровник, ездили туда неск. раз и весной, и зимой, к Деду Морозу.
Зубровник - это да! Из нашей гимназии туда регулярно ездят.

Насчёт Филиппка и старинной гиманазии - мне в музее тоже такой вариант предлагали. Но у них на сайте написано, что "Гимназия" - это программа с 5 класса. Но даже не в этом дело. Я думаю - как класс делить на эти программы, чтобы никто не обидился (скорее не дети даже, им всё будет интерсно, а родители). словом, надо с родителями этот вариант обсуждать.

Этот музей тоже в Яблочном маршруте Детских дней. А там экспозиции про деревенскую школу и гимназию 19 века - в открытом доступе? Самим можно посмотреть?
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·