Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как сбыть товар через магазин?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 08:58
ответ для Max_i_Lu , на сообщение « Ой, а можно вот насчет этого... »
  #30
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
про каталог я тоже думала, но каталог имеет смысл,если ассортимент постоянный, а если расцветки разные всегда? да и модельный ряд тоже может меняться?

про Мегу и витрины я так просто спросила, из любопытства
Если цвета - то не проблема, можно взять сумму и внизу линейкой сделать цветовую гамму по сумкам. Видели хоть раз каталоги сетевиков - у них рядом с губной помадой например небольшая полосочка с цветами.
В каталоге можно указать только хиты или топовые модели.
Тут все зависит от частоты смены модельного ряда. Наверняка есть те, которые не меняются?


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
понятно, так и запишем. спасибо!



спасибо! а что значит " взять на реализацию товар, за который ему не надо отвечать?" в отчетности его не указывают в смысле?
Это значит, что он не отвечает за него финансово. Про хранение не знаю, тут договора надо читать. А вот про финансы четко - вам не платится ничего, пока ваш товар не продадут. И еще кстати сроки, они за них тоже не отвечают - через месяц или через год они продадутся это вопрос может вас волновать, не их. Тут обычно приоритеты на свой товар, если только их не мега-заинтересуют сумки.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·