Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 22:48
ответ для lenandana , на сообщение « А я вспомнила про любимый когда-то... »
  #1078
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
А то у меня каждый вечер практически сон на пустой желудок - так как калории заканчиваются гораздо раньше!
Не, я так не рискую, я всегда часов на 9-10 вечера оставляю 100-200 ккал, иначе не выживу. А так хоть кефирчика чуток с творожком поесть можно, ну или криспик какой-нибудь с кефиром. Без этого у меня желудок скрутит к ночи и я взломаю холодильник, а потом как в анекдоте - очнулась, запивая шоколад борщом. Так что Лена, давай-ка экономней распоряжайся, на крайний случай займи с завтрашнего 50 ккал, на чай с криспом и виолой хватит, уже легче станет. 1600 это конечно мало, но с другой стороны, расслабились мы тут на МФ, от того что все можно, вот и не вписываемся в калорийность со всеми плюшками-тортами. Надо в режим входить, 1-2 конфетки в день и хватит. Вот на поддержании можно и побольше всего, а так все-таки у нас вроде цель похудеть, а не перепробовать весь шоколад на свете за один день. И вообще, вспомни протаса - 100 ккал в день за глаза и за уши было!
mezira is offline   Цитировать ·