Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - про всеволожск!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 11:58   #23
funt_izyma
Частый гость
 
Аватар для funt_izyma
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от стразик Посмотреть сообщение
здравствуйте!я то же рада))от поездки только стала отходить..в усыновителях не заинтересованы.маленьких девочек нет,после лекции о том,что я еще молодая и мне "это" не нужно,предложили девочку 04.2010г.р от 10 родов,родилась на 32-35 недели весом 1300гр,воды зеленые,внутриутробная инфекция,сейчас весит 7100гр,гидроцефалия,гипотрафия 1степ,пытается говорить слоги,ходит с поддержкой,ооо,отставание в развитии и ......видела ее на фото,внешне понравилась,но меня все отговаривают..
серьезно ли это все?на мои вопросы там про диагнозы отвечали не охотно и нервно...
когда мы вышли из машины(была еще 1пара)увидели много детишек,совсем маленьких,с сосками еще,они стояли в манежах и ручками стучали,махали нам из окна...
Открытое овальное окно - это обычное дело при преждевременных родах, но в 70% случаев оно потом само закрывается в течение короткого промежутка времени или, в крайнем случае, корректируется несложной операцией-клипированием(не на открытом сердце). Так что этот диагноз уже наверняка неактуальный.
Про остальное - поддерживаю предыдущих комментаторов: требуйте независимого обследования
funt_izyma is offline   Цитировать ·