Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - про всеволожск!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 20:39   #26
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от стразик Посмотреть сообщение
здравствуйте!я то же рада))от поездки только стала отходить..в усыновителях не заинтересованы.маленьких девочек нет,после лекции о том,что я еще молодая и мне "это" не нужно,предложили девочку 04.2010г.р от 10 родов,родилась на 32-35 недели весом 1300гр,воды зеленые,внутриутробная инфекция,сейчас весит 7100гр,гидроцефалия,гипотрафия 1степ,пытается говорить слоги,ходит с поддержкой,ооо,отставание в развитии и ......видела ее на фото,внешне понравилась,но меня все отговаривают..
серьезно ли это все?на мои вопросы там про диагнозы отвечали не охотно и нервно...
когда мы вышли из машины(была еще 1пара)увидели много детишек,совсем маленьких,с сосками еще,они стояли в манежах и ручками стучали,махали нам из окна...
Что нет детей - это ГВ Вам сказала или в опеке? Дети есть, кончено, к сожалению - куда они денутся то? А то, что не заинтересованы в усыновителях - там такое случается...
Про девочку - однозначно смотреть и сделать независимое, если есть непонятки - вдруг Ваша, а Вы мимо пройдете... Слоги говорить пытается в полтора года (наш в два только-только начал )...
Нам про диагнозы тоже говорили... контактов мы не боялись - они это знали, поэтому упирали на "проблемы с головой". С головой у нашего сына все хорошо, лучше, чем у нас даже

ЗЫ. Да, имейте в виду, что если опека и главврач не заинтересованы отдавать ребенка-деток, то и Фонтанка так же может быть не заинтересована... Не факт, но вполне возможно - просто Вам для информации.
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·