Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДЦП - реальные успехи и осмысление разочарований.Поделимся опытом.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 12:17
ответ для Mashysik , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
  #90
vikasalko
Активный участник
 
Аватар для vikasalko
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 331


У нас новое достижение. 8 марта утром от доченьки подарок Ударилась сильно головой, все признаки сотрясения, кроме разных зрачков и тошноты. Скорая отвезла в Рухфуса, там после УЗИ и рентгена отпустили домой с диагнозом ушиб мягких тканей, даже мочегонного не выписали. Сутки была бледная, потная, ночью просыпалась, говорила голова кружится. А вчера вечером села заниматься, а почерк как у здоровых детей!!!! Она до этого могла так написать, что вообще не понятно, что за буква, одна маленькая, вторая в два раза больше, третья в три раза шире...А вчера - все буквы ровные, слово как по линованному написано, я от увиденного чуть не расплакалась. Сегодня выпустили на пол, ползает так же как и раньше. У меня, конечно, седины добавилось за эти дни, а у неё вот такой прогресс!
Что-то там в голове после удара изменилось... хотя я бы предпочла без такого экстрима разрабатывать руку и постепенно ставить почерк
Всех с праздником!!!
vikasalko is offline   Цитировать ·