Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как отследить перемещение объекта? (бюджетно)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 04:50   #24
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Цитата:
Мне кажется , что это Вам подойдет ( и по деньгам гуманно и "молодой" человек под присмотром)
http://sidex.ru/view.php?id=940
на сколько я поняла это просто GPSмодуль к КПК или ноуту, он определяет свое местонахождение и все. Мне нужна штука типа такой, но по какой-нибудь приличной цене. Или принципиально другая штука. Главное, что бы отследить можно было.
Цитата:
Программа маячок стоит 3500 рублей(год назад) но для этого подходят не все модели телефонов
таки да, программа да к ней еще нужен телефон со встроенным GPS модулем. Может быть я еще и согласилась бы, но тут нужно долго разбираться куда и как будет приходить сигнал, потому как если в каку-то свою программу, то там ведь карта может быть непонятно какой. Я по Яндекс-карте сейчас вообще в озере сижу, хотя от озера дом метров 150. карты оцифрованы плохо, хорошо может быть видно только на снимке, но нужно, что бы программа передавала координаты на мою карту (которую я сама привязала в ози) или хотя бы на гугловский снимок.
Boreal is offline   Цитировать ·