Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И со мной это случилось :( развод
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 00:59   #1035
Vioni
Частый гость
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Не очень поняла, что Вы имели в виду.

Я с вами согласна - что там эмоции, страсти кипят - поэтому нет смысла сейчас давить и форсировать события. Именно поэтому не вижу смысла сейчас торопиться с покупкой телефона ребенку - он знает мою позицию по этому вопросу, и вполне может подумать, что это вариант давления на него. Зачем? Да и ребенку мы говорили, что купим к школе, чего горячку-то пороть?

Мне звонит каждый день, спрашивает как дела.
Вот это и плохо,что даже в такой ситуации Вы остаетесь ему верным другом,которому всегда можно позвонить,поговорить,посоветоваться,с которым можно было спать в течение месяца в одной постели без интима.Как я уже писала, он имеет и друга и страсти на стороне.А еще он имеет запасной аэродром,если там что-то не срастется.Лю,как Вы писали,была замужем за обеспеченным человеком,поэтому здесь возможно несколько вариантов.1 ее не устроит материальное положение Вашего мужа и она вернется к мужу(если примет) или кого-то найдет другого.2ее будет не устраивать мат. полжение и она будет прдъявлять ему много требований и он разочаруется в ней гораздо раньше.В обоих случаях он вернется к Вам.3 А может быть его мат.положение не так уж и тяжело?Бизнес может быть идет не так и плохо.Насколько Вы в курсе этого?Может он уже давно готовит себе пути ухода? Ведь кредит выплачивает,не продает бизнес и квартиру сняли.4 Высокая,чистая любовь,которой не страшны никакие проблемы.
Vioni is offline   Цитировать ·