Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Абортивное действие КОК???!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 23:11
ответ для Снуснумра , на сообщение « Абортивное действие КОК???!!! »
  #3
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
вопрос у меня есть - правда ли что все кок имеют абортивное действие? нашла одну статью и ужаснулась - там описаны три действия КОК
1. Они препятствуют овуляции - яйцеклетка не высвобождается из фолликула.
2. Они изменяют слизь во влагалище и шейке матки и она остается густой и вязкой. Такая слизь мешает продвижению сперматозоидов.
3. Они не позволяют утолщаться и разрыхляться внутренней оболочке матки, и это делает невозможным прикрепление к ней оплодотворенной яйцеклетки.
Есть ли таблетки не имеющие третьего действия?
Дело в том, что для меня это крайне важно по этическим соображениям! Если бы я знаал раньше, я бы никогда в жизни не стала их в таком случае пить...
А пью в общей сложности лет 10((( У меня СПКЯ, хотя я не очень то верю в этот диагноз, на гормоны ни разу не проверяли, как-то давно на узи его поставили, далее все последующие врачи прото переписывали это СПКЯ в карту. Сасмое обидное, что ни один врач, прописывая мне ярину и другие КОК не сказал об этом((((( я в ужасе просто(((
Умоляю, знающие люди, скажите мне, как на самом деле дейсвует КОКи????
не понимаю тоже,а что вы думали,контрацептивы на какое место должны быть направлены?А самый верный способ-так нам говорили в училище-спи один
грибок is offline   Цитировать ·