Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Полпути пройдено… и руки опускаются…
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 21:54   #17
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


Девочки, не кидайте в меня помидорами Я так, разделом промахнулась. Просто надеюсь, что альтернативное мнение тоже имеет право на жизнь.
Цитата:
Не считаю наличие мужчины рядом показателем полноценности меня, как человека
Не знаю, мне как-то без мужа тоскливо и неудобно в бытовом плане. Вот завтра уехать надо, кто дитя из сада заберет?
Да и плохо я верю женщинам, которые говорят "мне замуж не надо".
У меня двое своих детей. Это не мешало думать на тему усыновления, но я явно к этому не готова. Моя одноклассница с мужем усыновили двоих, обычная счастливая семья. Я прикидывала возможность, что, допустим, это были бы МОИ дети - неа, не складывается паззл. Но на материальные трудности жалуется. Садик платный - в бесплатный не попали, няня только шантажировать горазда. Ну и так далее.

Цитата:
Насчет же генетики, вы просто мало читали в этом разделе, поэтому и говорите такие вещи.
Мне достаточно примера в своей семье. С первым мужем мы разошлись, когда ребенку было 3 года, жили в разных городах. Сын с папой общался (летом у него жил и пр.) до 10 лет, пока папа не умер. Сейчас сыну 16, он вылитый папа - не только внешностью, но и мимикой, жестами, интонациями, причем "поперло" все это в последние года полтора.
Maslenitsa is offline   Цитировать ·