Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 16:29   #3346
santanya
Активный участник
 
Аватар для santanya
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Гражданский-Просвет
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от касперий Посмотреть сообщение
Да нет, поздно не бывает. Конечно, малышей проще вытаскивать, но и у больших потрясающие результаты.

Биомед биомедом, но врач нормальный без всякого биомеда отведет прививку "дикому" ребенку. Мы тоже понаделали.( Но у нас просто от прививок все и произошло.
Насчет анализов нам более-менее везло - везде нормальные сестры попадались. Теперь мы, правда, не дикие, но проблем куча еще.

Главное - сдать не аллергены, а непереносимости - ИмуПро. Мы начали диету без анализов, через полгода сдали в Америке, но многие мамы сами вычисляют непереносимости. Бесплатно!)))
Ирина,здравствуйте! можно вопросик как раз по ИМУ-ПРО? я правильно понимаю что по сути,этот анализ заменит долгие поиски непереносимостей путем ротаций продуктов,верно?
Я представляю так : сдал ИМУ-ПРО,тебе дали список запрещенных и разрешенных продуктов.И уже из списка разрешенных можно плясать...Я права? как бы другими словами,получаешь "почти чистую диету ",которую потом проверяешь для верности ротацией и можно жить ТАК?

Нам просто к садику бы побыстрее понять чего низзя,вот я и подумываю об этом анализе
__________________
Даниссимо-творожок родился 30 июля 2009 года
santanya is offline   Цитировать ·