Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - SOS! Цыгане...
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 14:49   #62
Katrisa
Наш человек
 
Аватар для Katrisa
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 7 659


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
понимаете у меня нюанс - это не дача, это дом. там постоянно живут, поэтому негатив некоторый усилен по сравнению с тем, если б это была дачка.
ну как же так...родители живут там круглый год и до сих пор еще не познакомились с соедями... я вот честно не представляю такого, я знаю все телефоны соседей вокруг на два дома точно из тех кто живет зимой в нашей деревне ибо там у меян бабушка круглый год одна живет и если что я должна знать кому позвонить если что то не дай Бог случилось . Так же и отношения в округе у нас со всеми хорошие, есть конечно соседи по возрасту одинаковые, так мы как приятельствем что ли...сестренка моя живет там троюродная с семьей(это уже семтя конечно) , вообщем отношения хорошие даже с теми кто мне не оч нравится ибо потмгу что это деревня и там у нас зимний дом где живет моя пожмлая бабушка круглый год и куда я возможно тоже скоро переду жить или моя родители. Ну как так жить особнячком и все...ну что Вы дички то такие , что боитесь с соседями пообщаться. Вы говорите мама молодая...но сидит рыдает из за того что цыгане въехали ну как так молодая образованная женщина и рыдает из за этого....я в ауте вообще.
правильно тут девушки пишут спеките тортик или купите какую нибудь сладость , сходите к ним познакомьтесь , поговорите за жизнь так сказать.ну не Вы конечно, а муж Ваш или отец. Ни у кого из Вас ДР скорое не будет ? можно прсот о дать угощение и сказать скушайте за мое здоровье к примеру. у меня ДР сегодня/вчера/завтра.

С гаданием они к соседям как раз и не пристают ибо Вы -соседи, Вы рядом с ними живете, для них это святое что ли или трабу так сказать. Наоброт чем лучше отношения вы будете с ними поддерживать тем лучше они к вам будут относится и Вы как под защитой что ли будете.... Вообщем прекратите ныть , бояться и психовать, проблемы вообще нет там где Вы ее увидели и маму успокаивайте срочно , распечатайте ей все наши ответы, пусть почитает.

кстати а что папа то говорит? тоже сидит дрожит или все таки он более здравомыслящий человек в Вашей семье ? маму не успокаивает ?

Извините зза резкость местами, обидеть не хотела.
Katrisa is offline   Цитировать ·