Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ээээ... начали проходить спецов к школьной комиссии...
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2009, 01:56
ответ для Pipa , на сообщение « Ээээ... начали проходить спецов к... »
  #22
Путеводная звезда
Участник
 
Аватар для Путеводная звезда
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 219


Лиля,мой старшенький учится в школе .где класс с буквой В речевой.Там 5-6 чел. в классе.
Они живут такой же общественной жизнью,как и вся начальная школа.Более того,мой учится уже в 3классе,и знать не знает.что 3"В" речевой класс.Попадают туда дети через городскую комиссию,больше пока ничего не знаю(ибо пока не смею мечтать о таком счастиии))))
И еще,мой сын пошел в школу в 6,8 по программе 21 век,в гимназический класс(короче понты и пальцы)так вот никто его до 1сетября даже не видел.1 апреля подала докуметы,1 сентября пошли.
На подготовку ходили в др. школу,в последний момент передумали.,(конечно он умел и читать и считать.но никто его не проверял)

В простой массовой школе идущей по базе,мне кажется не реально найти класс.где будет меньше 25чел.Как я поняла со слов учительницы 25 чел. это ставка,может быть только больше.

Еще слышала ,что есть школы для детей с ослабленным здоровьем(астма и сердечные проблемы)так вот они идут по массе,но классы маленькие.Только где такие школы ......???????
Путеводная звезда is offline   Цитировать ·