Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ИСПАНИЯ 2009
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2009, 11:34
ответ для mia2002 , на сообщение « А можно поподробнее, в чём именно... »
  #2644
mag
Старожил
 
Аватар для mag
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Просвещения/Светлановский
Сообщений: 1 433


Цитата:
Сообщение от mia2002 Посмотреть сообщение
А можно поподробнее, в чём именно компрометация карт? Дело в том, что у меня тоже какие-то странности с картой ( может я и есть тот мошеник из-за которого все страдаютдело в том, что я оплачивала билеты по кредитной карте ( сбербанк, виза), которой раньше не пользовалась ( говорят, что вроде бы надо было её как-то авторизировать, но я не знаю как) в итоге - билеты купили, слетали в испанию, вернулись, а деньги так и не сняли - прошло уже почти полгода, я и в банке спрашивала, в чём дело, там смеются и говорят, ну и радуйтесь, и на кликэйер письмо писала ( правда деликатно спрашивала действительны ли мои билеты, на прямую им не писала, что деньги не сняли). Вообщем получилось, что я такая "случайная мошеница". А может из-за моей ситуации у кого-то карты и блокируют
Видимо в каком-то из заведений, где мы платили картой (а их было немеряно, т.к. объездили всю Андалуссию и Португалию) на терминале стояло мошенническое считывающее устройство. А если банк это устройство обнаруживает, то компрометируются на всякий случай все карты когда-либо прокатанные на данном терминале. Даже мог быть такой вариант (скорее всего), что устройство появилось уже после нашего визита, но раз блокируют все карты, за весь период,то и нам не повезло. Думаю, Вы тут не при чем . Ситуации как у Вас очень часто случаются.
__________________
mag is offline