Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 18:21
ответ для baksana , на сообщение « Девочки, что ни день Поста, то новое... »
  #90
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Девочки, что ни день Поста, то новое испытание на прочность
у меня дети 20 тысяч профукали, оказывается...
Яша их стащил, поиграл основательно... обслюнявил, разорвал и разбросал по полу.
А Игорь всё это дело выкинул тихонечко, чтобы мы Яшу не ругали... и никому не сказал.
Сегодня утром пошла считать, сколько нам ещё денег нужно будет найти, чтобы всё оформить с квартирой - и ахнула!
Сама виновата, конечно, нужно было убирать лучше.
Даже не знаю, что мне теперь и делать-то. Голова забита вся этой темой...
Лучше бы я вообще не знала, что он их выкинул. Думала бы, что потратили, может, куда-то...
Я при зарплате в 65 тысяч из-за дватцатки бы расстроилась сильно, а сейчас мои доходы меньше в несколько раз
Где-то я и правда нагрешила сильно... Или чего не доброго сделала...
Очень неприятная ситуация, особенно что случилось это тогда, когда деньги вам очень-очень нужны. Но Игорь по-своему молодец, вот как о брате подумал, действительно я бы ужасно ругалась, если бы сама такое увидела! Хотя жаль очень, деньги же можно склеить и в банке обменять было...

Спасибо за новый домик! В аквапарк я хочу, но с мужем и без Глеба. А что сравнивать наши с открытыми? При нашей погоде только такие доступны...


Цитата:
Сообщение от ***Веснушка*** Посмотреть сообщение
) Ура!!!!!!!!
Час Натали проспала сама. я ее успела поймать, когда она начала просыпаться еще в замутненном состоянии. легла рядом, поймала ноги. начала гладить. еще 30 минут вместе полежали, потом я уползла....
Итого 2 часа уже!!!!
Окся. отдельное спасибо. Поняла для себя настрой важен прежде всего!!!!!!!!!!!!!
Здорово как, Даша! Да уж, настрой все решает, ты молодец!
А Глеб сегодня в 7 утра проснулся, весь день был вялый, на утренней прогулке ходить даже не хотел и проспал 3 часа в итоге. И температура 37, соплей вроде нету особо...
thintonic is offline