Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И со мной это случилось :( развод
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 00:09
ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « Зачем по-быстрому?:046:можно... »
  #68
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
Зачем по-быстрому?можно медленноно факт остается фактом, когда-то давно, расстпаваясь с парнем, мне казалось, что он самый лучший и лучше его в моей жизни не будет....но как покеазало время, следующий был лучше.... всегда. Думаю, дело в растущей с опытом разборчивости и в повышающейся планке.
Это известный факт: цепляющиеся за рухнувшие отношения люди имеют проблемы с самооценкой, им кажется, что они никому не будут нужны...значит, все дело просто в том, чтобы успокоиться, взять себя в руки и поднять самооценку....
чем дольше находишься рядом с человеком, который разрушает ее, тем дольше восстанавливаешься.
Это все написано исключительно только про отношения, если же разговор о бабле, то можно все вышенаписанное зачеркнуть жирной чертой
Но ведь совсем разорвать отношения не получится - ребенок.
И конечно, будущее страшит.

Думаете - ГКА?

Бабло не интересует - правда
Есть своя квартира, свой небольшой доход при достаточном количестве свободного времени, думаю, что и другую работу найти можно, если что.
Тем более, что он грозит алиментами аж чуть ли не 10 тыщщщ... вообще шиковать буду
В поисках себя is offline   Цитировать ·