Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 540 гимназия приморского района
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 19:18
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #119
X-rein
Частый гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 36


1) заявление Левской о том, что Топунова М.К. добровольно отказалась от должности директора в гимназии №540 - это наглая ложь! Я понимаю, что здесь не могу предоставить никаких доказательств, но сам факт того, что Топунова М.К. не объявила это на собрании лично, свидетельствует о том, что я говорю правду. А уж репутация Левской говорит сама за себя.
2) за образовательный процесс в любой школе отвечает завуч. В нашем случае завуч гимназии №631 никак не был задействован в "строительном процессе" на площадке 540, претензии по "ослаблению образовательного процесса" нужно предъявлять ему, но никак не директору. Насколько мне известно, завуч гимназии №631 не является сторонником переезда, у меня вообще возникают сильные сомнения в том, что Топунова М.К. просила озвучивать на собрании информацию о том, что в 540 будет новый директор, т.к. этот вопрос все еще открыт.
3) откуда информация о том, что большинству родителей безразлично кто будет директором? лично я владею другой информацией, давайте не будем голословны, не нужно обощений, мы все слишком сыты ими последнее время .
4) Большинству педагогов НЕ безразлично, кто будет директором, и если они хотят работать под руководством Топуновой, занчит явно имеют на то веские основания, значит они доверяют ей и верят в ее талант и креативность, видят в сотрудничестве с ней пути собственной самореализации, а это, в свою очередь, не может не сказаться на том самом "образовательном процессе"
5)marina777, простите, но процитирую Вас, Вы пишите, что "изначально педсостав ждал, что директором будет не МК, а другой /очень хороший/ человек", позвольте полюбопытсвовать, кто этот человек? Спасибо.
6) здание гимназии №540 "делалось" не под себя, как тут изволят выражаться, а с учетом интересов и пожеланий педагогов.
X-rein is offline   Цитировать ·