Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Чтоб ребенок на море не болел! СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2009, 13:15   #47
Лорчик
Участник
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
В прошлом году ездили в Турцию доче как раз там исполнилось 2 года! Все прошло замечательно. Ничего не давала перед поездкой. В ее день рождения поднялась температура 38,5 это было до обеда, вставила жаропонижающую свечку и к ужину было уже все замечательно и в прекрасном настроении задувала свечки на торте Думаю что перекупалась, хотя так как сама переживала то контролировала процесс. Обязательно средства от загара. Очень удивлялась глядя на малышей без кепок, ходили все время прибывания на море в бандане!. В этом году планируем на месяц в Болгарию, но тк едим надолго возьму лекарств на все случаи жизни, но так же хочу сделать нормальную стаховку чтобы не дай Бог что! Но антибиотики не входят в мой список! Ну и конечно надеюсь что все будет хорошо и наша аптечка не пригодится!!!!!!!!!!!

Кстати на самолете летали уже не один раз. Впервые полетели когда доче было чуть больше года! Все ок! В дороге почти сразу уснула, когда была постарше играла в самолете Ни конфет, ни воды не давала и все оке! не жаловалась на ушки!
А что значит "НОРМАЛЬНУЮ СТРАХОВКУ"? какие нормальные, а какие нет? Распишите пож-та, чтоб понимать разницу и не брать что предложат
Спасибо
Лорчик is offline   Цитировать ·