Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клиника "АВА-ПЕТЕР"
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 12:17
ответ для сьюзенн , на сообщение « Плохо сказать ничего не... »
  #38
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Всем привет!!!
И всех с новым домиком!!!! Девочки, а в беременном домике столько мест освободилось, уже надо и в нашем места новеньким бы уступать, а самим туду перебираться! А то засиделись тут в большинстве! Итак, всемв данный момент протокольщицам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И ускоритель в беременный домик:

Оля-Егоза - загляни в старый дом, если тебе дадут возможность правку внести в внести в последнее сообщение, сделай там ссылку на новый топ.

Надя ну очень красивые циферки!!!! Так держать!!! Ты первооткрыватель в этом домике и с такими красивыми циферками!!!

Цитата:
Сообщение от ЖдуЧуда Посмотреть сообщение
а все пыталась сейчас в старом доме отписаться... не вышло... а тут новый домик!!!! желаю чтоб он был полон беременюшек :-)
надеюсь вы меня еще помните.... мы еще в беренюшках ходим...пошла 39 неделя.. большие они у нас... оба больше 3 кг по узи.... нисколечко не отстаем от тех кто 1 ляльку носит.... хочу родить сама.... без вмешательств.... вот ждать сил совсем не осталось ... так хочется встретиться с малышиками нашими...
Какие люди!!! Легких родов! Как вообще беременность прошла, напиши хоть в паре слов?


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Хоть вы и заметали следы аж через топ, но я вас нашла

Была я сегодня у Фео, говорит "Цетротид не кололи, даже оргалутран не кололи, а туда же....на пункцию" Я ему гордо объявила, что зато вколола себе прегнила как он мне и наказал. Завтра ещё будет узи делать. Единственное,что ему нравится во мне сейчас, так это эндик. Трёхслойный такой, хороший. А толку то У меня всё не как у людей, клетки есть, эндик не фонтан, клеток нет, эндик шикарный.
Эмма, чего то я так и не поняла пункция будет или нет?
Ну а кулачки лови в любом случае @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Мааришка Посмотреть сообщение
Девочки поехала сдаваться...
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от сьюзенн Посмотреть сообщение
Плохо сказать ничего не сказать.Хреново.Лечение, УЗИ .И так каждый месяц.Улучшений нет эндик больше 3 мм не растёт.4 месяца на фемостоне.(по 2 пачки).Перехожу на гомеопатию.
Вас читаю постоянно вкурсе всего.Писать не хотелось чтобы не растраивать.Очень хочется за снежинками.Недавно год был после выкидыша.Врачи разводят руками перескоблили.
Сколько сегодня потеряшек объявилось)) Верочка, ты заходи к нам почаще и не унывай! Вон Пуша сколько лечилась и подсадка все таки на днях состоится! Что врачи вообще говорят?

Алина, Ира Пуша, собирайте чемоданы на подсадку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Иду к мечте
Ируса is offline   Цитировать ·