Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 00:21
ответ для irkincom , на сообщение « Почему она так решила про небольшой... »
  #62
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Почему она так решила про небольшой рост? Рост на сегодняшний день не показатель. А если про генетику в целом, то не факт. Ну пусть попереживает. Тут такие дела в семье творятся, что безучастным остаться все равно не получиться.
Да, и это радует. Открытый мальчик. И главное, что потом он с таким же размахом будет выливать на вас свою любовь. Надо только подождать, отогреть, но это того будет стоить. Сыновья так трогательно заботятся о своих мамах.
))Вот поэтому я и не мешаю ей переживать). Пусть по этому поводу, чем по другим)

Любовь выливает...эээ.... пока у меня заживают синяки (они так интересно меняют цвет, начиная с синего, превращаясь в бурый и теперь нежно отсвечивая зеленовато сизым на голени и бедрах, что я могла бы мерцать как елочка) после нашей первой встречи, когда он брыкался у меня на коленях.

Кстати, когда была в раздевалке на фитнесе... женщина, оторвавшись от своего шкафчика внимательно рассматривала мои синяки, потом меня... Пришлось сказать так в никуда, в воздух... "Ну что поделать, такой уж у него темперамент" и на меня так.... завистливо вздохнув посмотрели.....)))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·