Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про любовь с не первого взгляда.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 13:26   #53
lenulka
Мега-элита
 
Аватар для lenulka
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 3 672


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
Я теперь не то что сомневаюсь. Я теперь как-то разбираюсь что-ли. Может и сомневалась бы, но как только решили, направила свои мысли в другую сторону: подготовиться. Я настраивалась на ровесников, все продумала. К погодкам еще не готова: как гулять, как кормить, купать, играть еще не прикидывала. Но я почти прагматик, на бесполезное, типа метаний отвожу себе минимум времени.
На ручки брать НЕ неприятно. Ну особой радости не испытываю, но и отторжения точно нет. Запах для меня нейтральный. Вот этого боялась, начитавшись тут. Пальчики странные какие-то, но мне все какое-то странное в нем))
Кстати, про ручки и к себе прижимать. Сегодня пока очередь, да бумажки.. он у меня на руках. Не взять по-человечки. Вот как бы в руку, головой на плечо. Выгибается, вырывается. Вообще в одном положении на руках трех минут не может. Прижимать тоже не дается. Это он такой свободолюбивый и шилопопистый или вообще свойственно деткам в ДР? Может им не привычно на ручках? Так я думала, что наоборот будет сидеть с удовольствием...
Может, если это вам поможет принять ребенка...Относитесь к этому так: Бог дал и не просто так, а именно вашего.При родах мы же тоже принимаем ребенка, какой он есть, часто с чужими чертами лица.
__________________
Я- человек с неограниченными возможностями.

НЕ курите возле НЕкурящих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена и сладкие девочки 2004 и 2008 г.р.
lenulka is offline   Цитировать ·