Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про любовь с не первого взгляда.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 20:48
ответ для flymouse , на сообщение « А я еще от врачей, которые дальше по... »
  #60
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


Цитата:
... я не знаю, это эгоистично конечно, но если бы была возможность выбора между несколькими, было бы проще... давали бы три направления, к примеру - посмотрел троих, впечатление создалось, пишешь или отказ, или согласие
Слова моего мужа - один в один.

Мы взяли ребенка, которого смотрели вторым.
Первого - очень хотела посмотреть я, выбрав по базе Ленобласти, несмотря на его ведущий диагноз. Муж согласился ехать ради меня. Оказалось - много всего до кучи, это отдельная тема. Я очень переживала дня 2, но после написания отказа - полегчало, как не стыдно мне это признать. До этого написанного отказа я думала про себя по-другому, думала, что не смогу написать отказ, тоже считала это неправильным. А потом поняла - что неправильным будет его взять, а потом не вытянуть, не поднять, да еще возможно сломать свою семью, так как вернуть обратно для меня немыслимый поступок, и я бы продолжала тянуть, а муж мог бы и уйти... Такие вот мысли были....
После этого - я забила смотреть на фотки и выбирать по базам. На первое место для меня встали (как нас впрочем учили и в ШПР) диагнозы, на второе - статус. И выше всего этого - как отнесется муж. Но Лешку пришлось выбирать на Антоненко без мужа (с доверенностью от него), из 13-ти быстро зачитанных мне анкет просто как самго здорового. Ну, и где-то в подсознании мелькнуло, что видела я эту фотку на хорошем сайте где-то, где фотки приличные. Потом пришла домой, нашла конечно этот сайт, и еще 2 серии фоток уже повзрослевшего Лешки (на Антоненко была фотка полугодовой давности). Видела я эти фотки и раньше, и муж видел, не цеплял нас этот мальчик. Ну, да ладно, пошли смотреть.
Отторжения не было, поэтому я спросила мужа - как ему. У него тоже не было отторжения, хотя первая встреча была минут 10, и тоже не трогать и всякие ужасы.... Пошли на следующее утро, уже без ГВ, соцработник привела его к нам на 40 минут, и сама ушла, когда он успокоился после первого ора. Пообщались мы хорошо. Я ничего не чувствовала, понимала только, что такого категоричного НЕТ как первый раз не возникает. Спросила комфортно ли мужу с ним - он сказал комфортно. Сходили еще третий раз нуи после порешили согласие писать, так невыносимо это перебирать дальше. Хотя муж тоже говорил, может еще кого посмотрим, а если что - вернемся к этому. Тогда я ему сказала - а ты представь, что за это время его возьмут и не сможем вернутся? Это был решающий момент. Написали согласие. Сейчас ходим навещаем, привыкаем друг к другу. Муж стал его часто вспоминать - значит, думаю, все хорошо идет. Ну, и конечно жду, что потом придет любовь..... Сейчас хочется просто забрать его оттуда скорей и ухаживать-ухаживать-ухаживать
Milagros39 is offline   Цитировать ·