Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Око за око, зуб за зуб.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 19:43
ответ для Sonica , на сообщение « То есть у вас теперь, Лена, 2 девочки -... »
  #61
lenulka
Мега-элита
 
Аватар для lenulka
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 3 672


Цитата:
Сообщение от Sonica Посмотреть сообщение
То есть у вас теперь, Лена, 2 девочки - своерожденная и тематическая? Кстати, да название темы удивило по началу. И вы очень кратко уж все рассказали. Хотелось подробностей: как малышка себя дома почувствовала, как вы, какие были изменения, как отреагировала на сестричку.
Ну хотите поподробнее в этом месте расскажу. Просто я уже давно рассказывала, темки потерялись
Старшая тематическая, она была у нас первой. Забрали кулечек, принесли домой, положили в кроватку, лежит улыбается. Вышли, молчит. Зашли, улыбается. В общем притворялась идеальной Постепенно просекла поляну. Где-то через 2 недели она стала выделять меня из посторонних, смотрела на меня серьезно так,мне казалось осуждающеНу что я тогда понимала в материнстве. Сложно мне было. А развивалась прекрасно, в 6 мес поползла, в 9,5 мес пошла. Говорила уже с 1,3. В общем проблем не было никаких. Как я узнала ее не взяли предыдущие кандидаты из -за асимметрии складочек на попе, было подозрение на ДТБС, которое рассеялось потом. Вот вам и выбор детей.
Вторая из животика В этот момент и начались все разговоры...Потом она родилась. Все было как у обычных семей, кроме вот этих разговоров: а как, а почему я не так, а я у кого родилась и т.д.Потом молоко просила, потому что ГВ у нас было доминантой. Сейчас все как обычно, обычные сестрички, где поругаются, где поцелуются. Вот что меня ждет впереди, это я не знаю. Как она воспримет малыша Ну обижать, надеюсь не должна, она добрая, жалельщица такая.
__________________
Я- человек с неограниченными возможностями.

НЕ курите возле НЕкурящих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена и сладкие девочки 2004 и 2008 г.р.
lenulka is offline   Цитировать ·