Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Олимпик на Коллонтай/Дальневосточном (открытие в ноябре) - никто не собирается?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 20:36
ответ для monolinka , на сообщение « Ой, а подскажите, там народу тьма или... »
  #204
Шпионка
Элита
 
Аватар для Шпионка
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 760


Цитата:
Сообщение от Irina Efimova Посмотреть сообщение
Наша тоже ходит в эту группу,получается,что ходим вместе,правда,были всего один раз,было очень много деток,то ли это дочку смутило,то ли то,что мы до этого в бассейн не ходили-не можем с мужем понять,но что то энтузиазма поубавилось,то кричала-"хочу,хочу в бассейн",а сейчас-"я наверное,устану,давайте не пойдём",вообщем,мы теперь с мужем и не знаем,нужен нам абонемент или нет,т.к. свои покупали только ради неё.Сама тоже никак не соберусь,видимо,нужна компания...Кто-нибудь ходит на акваэробику,расскажите,как занятия происходят,сначала на "суше",а потом в воде или сразу в воде?
А вы в какой подгруппе? бассейн во вторник-воскресенье или пятницу-воскресенье? по подгруппам стало деток поменьше - в нашей "вторничной" сейчас 12, в "пятничной" еще меньше...
Мы тоже свои абонементы ради ребенка покупали, а сейчас я сама с таким удовольствием хожу Завтра пойдем на семейный час в бассейн большой...

Аква сразу в воде, но меня она что-то не вдохновила. Тренер лихо скачет на суше, а в воде так не сделать. Хотя позитива масса, это даааа... палки эти летали по всему бассейну

Цитата:
Сообщение от monolinka Посмотреть сообщение
Ой, а подскажите, там народу тьма или нормуль?
Не тьма, вполне нормально, никто никого не задевает
Шпионка is offline   Цитировать ·