Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про детей...
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 02:13   #62
ДТП
Элита
 
Аватар для ДТП
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Ла-ра-лу-лай... Посмотреть сообщение
Даже дети, живущие отдельно от своих отцов, могут доставлять нам радость и счастье. И не только просто своим наличием..где-то...

Заехал за младшей, забрал её с курсов, сели, поужинали в ресторане, позвонила старшая, пожалела, что не может к нам подъехать и составить компанию..может и слукавила, но всё в формате..передала привет младшей...поболтали...пообщался с младшей.....отвёз её домой...вот оно, простое отцовское счастье...э-э-эх...))
Эх, не могу промолчать!
Мне кажется, что папа - это человек которому ты веришь, к которому бежишь за советом, с которым ты делишься своими радостями и горестями... и точно знаешь, что он тебя любит больше жизни своей!
Если у Вас такие отношения со своими детьми, то тоскуйте спокойно.... и ждите внуков. Счастье никто не отменял. Просто одно (2-3-4) счастье повзрослело, но пока еще не родило. Это "отпуск" такой. Можно сделать то, что не успел сделать в юности (не было денег, связей, времени) - прыгнуть с тарзанки, купить мотоцикл, выучить иностранный язык....да много чего! А потом снова кинуться в "бой"
если что - я тоже Ж
ДТП is offline   Цитировать ·