Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Генетика
Тема: Генетика
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 15:16
ответ для Natalka -z , на сообщение « Вот только после экспертизы и... »
  #46
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
Вот только после экспертизы и заключения врачей сканированных и выложенных в интернете можно обсуждать поступок актриссы.Кстати да,я тоже о ней ничего не знала,пока не прочитала в Караване о ней и Коле ,год назад.
Ну не ДД же его она вернула? в клиннике тоже десятилетиями лежать невозможно.
Цитата:
Коля деградировал. Я перестала узнавать сына. Мой ласковый, добрый мальчик стал зол, неадекватен, неуправляем, превращался в какого-то хищного звереныша. Раньше он прекрасно читал, интересно выражал свои мысли, у него была блистательная память, и вдруг все это прямо на моих глазах стало сходить на нет.
На тройных дозах психотропных препаратов еще не так деградируешь. Вы не знаете, что нормального человека за непродолжительный промежуток времени можно сделать безвозвратно потерянным для общества, и для себя - практически, овощем?!
Что касается ДД - иногда он лучше, чем то, что описано выше.
Читаем дальше:
Цитата:
Врачи объяснили, что после того, как полезла генетика, Коля стал воспринимать все происходящее не на уровне интеллекта и естественных человеческих эмоций, а только на уровне животных инстинктов. На многое вообще перестал реагировать. Горе в том, что и в дальнейшем он обречен на такое существование. Более того, после проведенного консилиума медики признали Колю асоциальной личностью, то есть человеком социально опасным, не способным проживать в семье. В медицинском заключении записали: «…Не только не способен воспитываться в семье, но и может угрожать окружающим его людям... Дальнейшее пребывание усыновленного в семье считается невозможным и опасным…» «И что же из этого следует, что делать-то?!» — в ужасе спрашивала я. Оказалось, что выход только один: ребенок должен находиться в специальной клинике, которая предполагает абсолютную изоляцию. Любые связи с внешним миром, включая контакты даже с самыми близкими людьми, только будоражат психику и могут спровоцировать неадекватные реакции. (С тяжелым вздохом.) Вот такой приговор…
Какие еще доказательства Вам нужны для того, чтобы понять, что Коля остался в психиатрической лечебнице на всю свою, оставшуюся ему, жизнь!!!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline