Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? 1-3 года
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2009, 19:00
ответ для alex74 , на сообщение « Вот я хочу своему на 2 года подарить... »
  #65
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
Вот я хочу своему на 2 года подарить паркинг-ну какой мне выбрать совсем не знаю..я в них не разбираюсь.....или гараж..
у нас есть Молто, от старшего остался. Найду, выложу. Главное в них - это спираль, по которой можно скатывать машинки. Ширины должно быть достаточно для двух моделек.

Цитата:
Сообщение от Anastassia_S Посмотреть сообщение
Света, добрый день,
я в тихом хорошем шоке от вас. Готовить на кухне (кстати, она очень мне понравилась - не хуже моей настоящей, итальянской) и кормить мишек...Если я сфотографирую, чем мы играем сейчас (а мы старше вас почти на полгода), мне будет стыдно...Лего, мегаблокс и иже с ним - только погрызть. Из мегаблоксов пока идет только пианино.
мой младший все перенимает от старшего брата - отсюда любовь к отверткам, машинкам и лего. Я сама была в шоке, когда годовалый малыш всерьез увлекся радиоуправляемой моделью машины Я и не знала, что в них можно с года играть А кухню купила - пыталась спасти свою посуду

Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
Протестую. ЖД - игрушка универсальная, почему ее мальчики себе прихватизировали? А вообще я "за", за Томаса. :
Я сначала хотела купить шведскую из магазина Билтема (поищу фото) Она деревянная, паровозик ребенок сам возит (в Икее что-то похожее продают). Потом увидела ПТ - сошла с ума, купила самый большой набор. К нему докупила разумный поезд Брио. И тут мне попалась на глаза дорога Дупло. И тогда я решила, что нам нужно Дупло:
1. конструктор!!!
2. можно сделать любой апгрейт
3. есть серия "разумный поезд"
4. можно построить целый город, используя другие наборы

а у всех игрушек брио есть один маленький, но противный недостаток - от удара отлетают маленькие кусочки краски

На мой взгляд, самое главное - получать удовольствие от игрушки - ведь в неё самой играть придется
svetlyach0k is offline   Цитировать ·