Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Алых роз держу букет - празднуем мы 10 лет! Розовые свадьбы в 2011 году
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 14:52   #536
Veruncik
Гость
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, север
Сообщений: 11


Напишу, как мы отметили нашу розовую свадьбу- у нас она была 08 сентября. Муж забрал дочку из сада, я пришла с работы, оказалось, у нашей девочки - высокая температура. Планировали вечером посидеть в семейном кругу- не получилось, дежурили у кроватки нашей малышки(((((((((
Т. к. мы планировали отмечать наш праздник попозже- когда наши родственники вернуться из отпуска, я успела подготовить сценарий, довязала зонтик, с которым хотели устроить фотосессию, оформила фужеры и сделала свадебное шампанское, к сожалению, дочка очень долго температурила. Поэтому те выходные(17 09) , на которые планировалась фотосъемка в свадебном платье и подготовленными аксесуарами, была пропущена, (муж был просто счастлив), но я сказала ему, что он рано радуется, и, что в хорошую погоду следующим летом мы все-таки устроим фотосессию. А годовщину свадьбы и новоселье мы отпраздновали 24 сентября в шумной компании дома))) Все остались довольны!!!
Veruncik is offline