Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОВИР Красносельского района
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2009, 11:32   #51
АлександраБ
Элита
 
Аватар для АлександраБ
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 911


Цитата:
Сообщение от сандра Посмотреть сообщение
А никто,случайно,не знает ,можно ли в Красносельском ОВИРе оформить паспорт человеку,прописанному в другом районе?
я случайно знаю )) можно )))) В любом ОВИРе можно оформить вне зависимости от места регистрации.
Меня правда тетенька, принимающая документы, с таким лицом спросила, какого черта я к ним приперлась (не такими словами, конечно, но по смыслу), это что-то! Но тем не менее приняла документы без придирок.

Мы были в пятницу, пришли где-то без 10-ти минут девять, были в списке 17-е, но много перед нами записавшихся почему-то на момент подхода их очереди отсутствовали, так что мы очень быстро отделались, номерок на фотографирование был 10 и 11 - в 10-00 мы уже освободились..

помимо документов, перечисленных в инструкции, в Красносельском ОВИРе требуют еще копию общегражданского паспорта (лицо + прописка) и для себя и для ребенка, и ксерокопию детской анкеты (я просто печатала два экземпляра, фотку клеила на один)..

а вообще лучше взять все документы, которые в принипе могут понадобиться (св-ва о браке, разводе, диплом ВУЗа и т.п.).. лучше пусть зря взять, чем ездить второй раз.. и лишних копий наделать и пр..
__________________
Алька 10.04.2006, Алеша 14.10.2011
АлександраБ is offline   Цитировать ·