Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Запись в дет.сад Калининского района
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2009, 22:59   #37
Онцила
Мега-элита
 
Аватар для Онцила
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 3 701


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Про комиссию: В понедельник запись в сады в районе Академки, во вторник - на гражданке, в пятницу - пискаревка, полюстрово.
Девушки, которые составили списки - они вообще не через интернет друг друга знают, они на развивалки все ходили в один сад, теперь пытаются туда попасть, поэтому уже со 2 января очередь заняли. Посему интернет здесь не причем.
.
Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
По поводу разных дней. На пятницу пока желающих не было, а все те, кто стоят на вторник, отмечены в списке желтым маркером. Их немного. В основном все на понедельник копытом землю роют. Так что, те кому во вторник или пятницу - не переживайте пока. Хотите поучаствовать в этом паноптикуме - приезжайте, записфывайтесь, Не хотите - ... надеюсь такого ужаса как с понедельником дальше не будет.
А списки в контакте кто составляет. или вы с ними не знакомы и будете отстаивать чьи списки главнее?
И вообще составление этих списков - это во-первых нагнетание обстановки, во-вторых неуважение к другим (у кого нет нета, кому в роно сказали приходит такого-то числа). А уж молчу о том, что это в принципе ни кем не одобрено и не законо Так что извиняйте
А если вы верите в то, что если вы придете 12-го числа у вас будет больше шансов ради бога.
Я когда записывалась в Невском районе пришла и спок записалась в садик (хороший), потому как хожу туда на развивалки и зав меня знает, а многим девочкам, кто приходил раньше она говорила, что мест нет. Вот так вот
Вы только не думайте, что я вас отговариваю
__________________

Ко мне на ТЫ
Онцила is offline   Цитировать ·