Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Заявление в прокуратуру по поводу недопуска непривитых детей в ДОУ
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 00:19
ответ для malych , на сообщение « да я это к тому, что это может быть еще... »
  #65
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
да я это к тому, что это может быть еще одним аргументом при обращении в прокуратуру. мы завтра идем в сад, но утром, идя на диалог с садом, я была готова привести такой аргумент. что меня толкают на то, чтобы целенаправленно переболеть корью (покажите, где она!) чтобы решить проблему. И в случае заболевания (если бы в сад не пустили) , я эту позицию готова была отстаивать отстаивать - в сад не пускали если ребенок не болел. И толкают к этому как раз отказывая в приеме. Кого-то толкают делать прививки, кого-то - искать возможность этой корью переболеть. Хотите снять с себя ответственость? - Получите.

Может я муторно пишу, но надеюсь, суть донесла. С нас выжимают прививки? Надо в этом случае до этих деятелей донести, что вы вынуждаете искать возможность переболеть корью.
я уже тоже всерьёз подумываю поймать корь и не париться. мужа только жалко-он тоже заболеет,хотя в сад ему не надо
__________________
polch82 is offline   Цитировать ·