Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОРЛОВА С ОТТА?????????????
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 13:54
ответ для Kukusik111 , на сообщение « Всем привет. Была у нее на... »
  #163
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Kukusik111 Посмотреть сообщение
Всем привет. Была у нее на кольпоскопии. Не могу сказать, что я прям в восторге от нее, но может она просто такой человек-немного суховатый. Пока делала осмотр-молчала, я потом спрашиваю, ну мол - что да как там, а она мне-вот вы оденетесь, сядите за стол-я все скажу ( строго так прям). Потом писала в карте тоже молча, а потом очень быстро протараторила то что увидела и все. Я естественно ничего не поняла , переспросила -она еще раз уточнила и все. Я хотела еще что спросить, но не удобно как стало ( ну вообщем не расположила она меня к себе). Я надеюсь, что как врач она замечательная ( как пишут сверху), но я бы не хотела у нее планироваться.
да ,на меня тоже как-то не произвела отличного впечатления. У меня была оплачена кольпоскопия, она посмотрела меня на кресле , я села к столу и она как-то грубо сказала ,чтобы пока она пишет рекомендации (как привести флору в порядок перед прижиганием) ,чтобы я сходила и оплатила приём. сходила конечно, но меня это покоробило, за то, чтобы написать на листочке рекомендации я заплатила около 1000+ конечно за кольпоскопию.
тогда я не понимаю почему у меня в кассе не взяли сразу и за кольпоскопию и за приём? и вообще это бред какой-то ,зачем тогда вообще кольпоскопию делать ,если она без дополнительных денег не сказала мне ничего.
прижигать эрозию пока не стала (другие врачи отговорили пока), если всё же решу может конечно и к ней пойду, раз её так хвалят в этой области,но знаете неприятный осадок остался
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·