Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сколько стоит ремонт?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 19:10
ответ для Эта , на сообщение « Почему другие? Вы хотите сказать, что... »
  #45
vlas777
Элита
 
Аватар для vlas777
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 590


Цитата:
Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
Почему другие? Вы хотите сказать, что стоимость ремонта была бы ВЫШЕ стоимости квартиры? Есть ли целесообразность покупки такой квартиры, если нужно вкладывать больше ее рыночной стоимости?? Какую ликвидность будет иметь такая квартира с учетом вложенных в нее средств??
Вообще, жалко, что тема не в "Недвижимости". Я думаю, там бы хорошо прокомментировали.


Я не говорю, что Ваши суммы немыслимые, но мне показались они слишком большими.
Озерки, кстати, тоже очень люблю. Интересно, какой дом у вас, стоимость квартиры и в какую окончательную сумму выльется ремонт.




У меня ремонтируется квартира в 2.5 раз меньше Вашей. Но это не значит, что стоимость установки 1й электроточки, например, у Вас должна быть в несколько раз выше.

У меня работает опытная русская бригада, прошлый объект которой был в Монблане, поэтому сказать, что работают за копейки, нельзя.



Так вы уже мебель и технику считаете, а топик про ремонт все-таки.
1.я хочу сказать, что стоимость ремонта была бы выше указанных МНОЮ сумм.я писала, что в нашем случае ремонт получ 2/3 от стоимости квартиры.
2.у нас Поэма у трех озер.стоила 9 млн(2007г) надеюсь, что выйдет не более 6млн( с мебелью)
3.электроточек у нас в 2,5 раза больше. и всего остального тоже больше, например санузла 2))) сколько у Вас выходят работы по стоимости за кв.м( с черновыми материалами разумеется)?
4.кух.мебель с техникой и сантехника( ванны,душ кабины,унитазы, раковины) тоже считаются ремонтом- потому как вряд ли кто-то въезжает без них
__________________
vlas777 is offline   Цитировать ·