Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А что у Вас на УЖИН?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 00:37
ответ для Цецеша , на сообщение « Девочки, ну что вы накинулись на... »
  #16
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Девочки, ну что вы накинулись на человека? А мне вот тема понравилась. Дело не в поиске. Им все умеют пользоваться. Но вот висит тут тема про конкретно ужин конкретно сегодня. Залез и посмотрел что народ ел. Почесал тыковку и сварганил тоже самое - простое незамысловатое блюдо без наваротов и украшательств Вкусняцкий топик это немного другое. Там не лениво барышням изгаляться, фотографировать, придумывать (в хорошем смысле)По большому счету любое блюдо можно найти в интернете. Да и мы в принципе сидим в разделе "Кулинария", логично предположить, что тут обсуждают рецепты..
Я не накидывалась, а всего лишь предложила присоединиться к имеющейся теме о том, кто что сделал за сегодня дома.
А во Вкусняцком - там разные люди есть: и те, кто извращается с разными рецептами, и те, кто делает простое и обычное. Хотят фоткать - фоткают. Не хотят фоткать - не фоткают.
А главное, имхо, как раз идеи чужие и можно посмотреть. Ведь именно такая цель у автора стоит, не так ли? Ведь автор сказала, что иногда фантазия не работает, а тут - глянешь, что другие делают, ну и сама может что-то в таком духе сделает.
Лично за себя скажу, что я считаю свое предложение как раз добрым советом. Я прекрасно понимаю, что поиском пользоваться трудно с непривычки, причем в незнакомом разделе, а потому назвала заголовок топика.
Лично я свое то сообщение не считаю указанием, куда надо идти и где писать, а добрым пожеланием.
Я всего лишь обратила внимание автора на то, что есть тема как раз для ее целей.
Я всего лишь обратила внимание автора на то, что раз там проходимость народа больше, то как раз идей больше можно набрать (если цели именно такие).
Сама я положительно реагирую, если мне расскажут, где я могу прочитать о том, что мне надо, вот и решила (наивно), что автор тоже обрадуется информации, которую я ей сообщила.
Ольгутка is offline   Цитировать ·