Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какой рисунок у обоев в вашей мммаааленькой спальне?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 10:30   #19
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Алена Сероглазая Посмотреть сообщение
У нас 11 метров.
Что действительно "ворует" пространство, так это кровать.
До ремонта в этой комнате стояла старая стенка (платяной шкаф++ секретер+сервант) и раскладной диван, было намного просторнее.
Но мечта, есть мечта. Купили кровать.
Цитата:
Сообщение от щас спою Посмотреть сообщение
да кровать 2*2 жалею, можно было меньше
Что-то мне страшно стало: У нас раньше была тахта 160 на 240 - это муж заказал - он 190 ростом, до 20 лет спал на подростковой кровати с пожатыми ногами (только лет в 20 сам удлинил табуреткой это дело), поэтому после свадьбы купил такую огромную фигню. Сейчас сделали вывод, что 180 на 200 вполне хватает, но! Сам каркас-то 210 на 215! Но уже все куплено.


Цитата:
Сообщение от щас спою Посмотреть сообщение
Покажу наши 10м, Правда там у нас нет шкафов. он огорожен в нише. около кровати и симметрично обои темные и серебристым крупным рисунком, остальное светлые обои в горизонтальную полосу. и 2 зеркала приклеены по бокам от темнх обоев. шторы на контрасте
]

О! У вас красиво! Я вот также хочу, только в стиле построже, как Модерн или что-то примерно такое. И еще хочу огородить эти нишу с кроватью белыми шторами - даже не могу обьяснить зачем. А два зеркала у вас не друг напротив друга?

Мне кажется спальня должна быть только спальней, т.е . именно большая кровать, а не диван, с диваном тоже спали, никогда его не собирали, только на Новый год, а спать неудобно.
Только у меня получается как клетка у маленького хомячка: зашел, разделся, упал на кровать- уснул!
Вообще, я к ремонту отношусь несерьезно - сколько раз делала : вот стараешься, обои выбираешь, клеишь, продумываешь - через 2 года надоедает, еще через 2 делаешь заново...
Скромный инженер is offline   Цитировать ·