Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - С рождения в ДР
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 07:42
ответ для Sonica , на сообщение « Нет, все таки у вас какой то чудный ДД.... »
  #137
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Sonica Посмотреть сообщение
Нет, все таки у вас какой то чудный ДД. Вы с ребенком, к вам бегут 3 (!!!) нянечки. Танцевать! А кто с другими детьми? Или там полк нянь работает?Хорошо, что у вас нервы крепкие. Я бы уже посылала бы.
Не Вам лично.
Дамы, а давайте посмотрим с другой стороны? В ДР в нянях работают обычные тётки часто и без образования, любопытства то обычного бабьего ни кто не отменял, ну и плюс такая тема для посплетничать - и на пугалки не испугались и по полу ползают в холле и подход ищут и внимания на истерики не обращают, да сейчас на полгода разговоров будет. Не ищите чёную кошку и врагов, вероятно, все гораздо проще.
У нас сбегались, все кто мог освободится, посмотреть как и что, на выписке, уверена, обсудили и кресло автомобильное и одёжку и подгузники, мы машину оставляли за соседним домом и то спрашивали- а какая она?, из окон смотрели когда с дочей гулять выходили, в коридоре бегали сразу по делам, про старших интересовались. В общем меня злило по началу- ой, отстаньте, я тут к ребёнку привыкаю! а потом расслабилась - ну пусть смотрят и радуются, нам положительные эмоции не лишние. Зато как все радовались когда мы просто так приехали перед Новым годом с поздравлениями! Дочь я не видела с час, таскали и тискали её все и нянечки и воспитатели и главврач с заместителем и соцпедагогом.
__________________
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары
Мура-мур is offline   Цитировать ·