Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - свадьба: этот праздник для молодых или гостей??
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 22:32
ответ для ksu08 , на сообщение « свадьба: этот праздник для молодых или... »
  #4
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от ksu08 Посмотреть сообщение
дорогие девочки, кто теперь уже жены, у кого уже была свадьба, поделитесь опытом и знанием: свадьба - это мероприятие все же для молодых или больше для гостей?? мы с другом никак не можем решить, чего мы хотим: то ли свадьбу по всем правилам, то ли просто расписаться и улететь.
с одной стороны, праздника хочется, но вот будет ли таким праздником свадьба? организовываем все сами, в основном я, конечно. прошел месяц, я чего-то уже подутомилась и вот сам день этот... я бы хотела действительно насладиться им, для меня это по-настоящему БОЛЬШОЕ событие! может ли это получится? и что для этого надо? или не надо?
самое главное,понять для себя,чего именно вам откровенно хочется...праздник с родными и близкими или же провести целый день только вдвоем и улететь тоже вдвоем
поверьте,далеко не все невесты бегают весь свадебный день в мыле и все контролируют,главное правильно расставить приоритеты,распределить обязанности и наслаждаться
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline