Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давай поженимся?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 21:40   #6
Nastenok_lynx
Участник
 
Аватар для Nastenok_lynx
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 267


Ресторан
Я ни разу не выигрывала в лотерею (не считая розыгрыша Грин-карт), но в моей жизни часто случаются счастливые совпадения и определяющие встречи. Ресторан «Кабинет-Портрет» - это из этой серии ))) Поскольку свадьба планировалась небольшой – всего на 20 человек – искали небольшой зал, желательно без арендной платы.

Не понравились:
DachA на Черной Речке – интерьер супер, но отзывы убили, владелец (или управляющий?) заведения не стесняется откроено хамить недовольным посетителям на просторах ресторанных форумов. Нафиг-нафиг. Хотя интерьер – ням-ням!
Altezza – понравился вид из окон, но начиталась отзывов и смотреть не пошла )))
В качестве варианта рассматривали «Фортецию» - там все прекрасно, но нам захотелось чего-то более торжественного.

«Кабинет-Портрет» подкупил интерьером старого фотоателье (это 100% моя тема!!!), вкусной кухней (заранее протестировали) и приветливым персоналом.
Плюсы ресторана: отсутствие арендной платы, гибкая тарифная политика (есть меню и за 1,5 и за 2,5 т.р.), возможность принести свои напитки и икру, доброжелательный персонал. Пробковый сбор гуманный – нужно заказать в ресторане напитки на 10% от стоимости банкета. Мы без этого обошлись благодаря купону на скидку в свадебном журнале (спасибо девочкам с ЛВ, подсказали!!!). И еще 10% за обслуживание.
На банкете работали две официантки, которые не только убирали со стола и подносили еду, но и разливали гостям напитки. Это намного удобнее, чем заставлять весь стол бутылками ))) Гости до сих пор вспоминают, как было «много и вкусно». Накануне свадьбы произошла небольшая накладка – стало понятно, что пристроить наше свадебное дерево (о нем ниже) и остальные аксессуары некому. Проблему решила администратор – и банкетные карточки расставила, и наше деревце пристроила! Когда мы из ресторана уходили, мне ее расцеловать хотелось!

Смета: 40 т.р. основное меню (по 2 т.р. с человека), 4 т.р. – обслуживание, около 3 т.р. – чай, кофе, фрукты, две сырные тарелки.


Приятный предсвадебный бонус от "Кабинет-Портрета" - часовая фотосессия в его интерьерах. Фотограф - мегапозитивный Алексей Анкушев ))) Мы были слегка заторможенные, но он сумел нас растормошить )))
Фото и продолжение отчета чуть позже...
Изображения
Тип файла: jpg 3.jpg (46.4 Кб, 110 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (53.7 Кб, 111 просмотров)
__________________
Маловато королевство, разгуляться негде

Последний раз редактировалось Nastenok_lynx; 09.04.2012 в 23:47.
Nastenok_lynx is offline