Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2006, 23:33
ответ для shvednata , на сообщение « Совершенно другие впечатления от... »
  #30
Hanne
Хранитель
 
Аватар для Hanne
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 14 457


Цитата:
Сообщение от shvednata
Совершенно другие впечатления от Снегиревки. Опытные врачи и акушерки, а нянечки вообще прелесть. Утешали меня всячески и успокаивали, еду в палату приносили, мужа кормили.
Прошло 5 часов как привезли в палату, мне принесли еду, швырнули на стул и сказали хватит валяться, давно надо вставать, сколько можно. Ну, конечно, встала, вышла в коридор, как на кровати оказалась не помню. А нянечка мне сказала, что ж ты 17 летняя рожать надумала??? (девочки, мне не 17 лет!!!!) Может это будет очень откровенно, заранее прошу прощения, но после родов мне было не встать и не попи..... . Пришла акушерка с РЖАВЫМ катетером и вставила мне его туда БЕЗ ВАЗЕЛИНА!!!!! Хорошо, что у меня на тот момент не было ни какой чувствительности!

ВАМ повезло. Искренне за вас рада!
__________________
Солнечный круг, небо вокруг -
Это рисунок мальчишки. (c)
Мне наша квартира передачу "Что?Где?Когда?" напоминает! Не поймешь, что где находится и когда все это кончится! (с).
Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом. Попробуйте пережить это самостоятельно! (с)
приморка™
Hanne is offline   Цитировать ·