Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Заявление в прокуратуру по поводу недопуска непривитых детей в ДОУ
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 04:00
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #185
Umorenok
Гость
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 6


Как здорово, что я нашла мамочек с похожими проблемами, а то мне в саду говорили, что я единственная такая на весь сад ))) Нас высадили из сада 24 февраля 2012. Мы пришли после болезни и у нас был мет.отвод на 2 недели. Нас не приняли. Вручили телефонограмму и отправили домой на неопределённый срок. Мы оба родителя дара речи лишились, Оба работаем, ребёнка здорового девать категорически некуда. Иногородняя бабушка не принимает и приехать не может. Мне пришлось экстренно брать на работе на неделю с 27 февраля по 2 марта отпуск за свой счёт, так как больничный моему здоровому ребёнку никто не даёт. Мы по человечески просили заведующую так не поступать и войти в наше положение. Я была в нервном состоянии все эти дни и уже думала писать заявление об увольнении с работы. А что делать? Ребёнка то некуда деть. И по времени мне говорят, что это на неопределённый срок и что до конца года может быть. Я первый раз столкнулась с таким беспределом. И тут нахожу ваш топик. В ночи не успела изучить. Завтра всё изучу и буду тоже писать, действовать, добиваться. Или нас государство призывает стать неработающими тунеядцами? Нам работающим родителям что делать то? В моём случае нарушение двойное. Первое, что не взяли. Второе, что не взяли с метотводом. Только я думаю быстро это всё не разрешиться, а отпуск за свой счёт на месяц мне никто не даст. Придётся напополам с муже брать, а это удар по финансам всей семье и ссоры в семье вот уже неделю у нас из-за этого. Одни несчастия в дом принесли господин Ракитин и с госпожой Ивановой. Такая обида на всех, что даже голосовать ни за кого не пойду.
Umorenok is offline   Цитировать ·