Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Заявление в прокуратуру по поводу недопуска непривитых детей в ДОУ
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 04:48
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #186
Umorenok
Гость
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 6


А по поводу такой меры - отсадить непривитых и спастись от кори, это иллюзия. Я в своём ближайшем окружении насчитала 11 подруг у которых есть непривитые дети и они живут себе спокойно, спят мирно и не знают и крупицы моих горестных проблем вокруг шумихи с корью. Как будто это и не про них вовсе. А секрет успеха - все знакомые ещё при поступлении в сад своим непривитым детям купили поддельные прививочные сертификаты. Говорили, что не хотят иметь проблем. Как в воду смотрели. Я была честна и принципиальна и отказалась действовать таким образом, хотя мне предлагали: пароли, явки сообщали. Вот теперь расплата за мою честность. Одни непривитые дети ходят в сад и горя не знают, а других родители жребий бросают кому с работы увольняться. Жуть. А депутатам кто-нибудь пробовал писать? Я сама лично слышала как по радио на вопрос корреспондента "Народ боится идти на избирательные участки 4 марта из-за эпидемии кори" Главный санитарный врач города всенародно ответил: "Никакой эпидемии кори в Питере нет, спокойно идите голосовать". Это как нет, если вот он мой здоровый ребёнок дома сидит и его никто в садик не берёт". Сплошной обман и выворачивание ситуации как кому удобно.
Umorenok is offline   Цитировать ·