Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 01:31
ответ для ~marishka~ , на сообщение « :flower::flower::flower::flower: ага,... »
  #2969
БлагоДАРнаЯ
Элита
 
Аватар для БлагоДАРнаЯ
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 2 827


Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение


Верочка,УРА!!!!Вы такие молодцы!!!!!!
АПЧХИ!!!!!!!!!



Женечка!!!!Сил вам терпения!!!!!!
Всем привет!!
Ксюник сейчас очень сильно заболела,тока 3 дня в садик сходили после болезни и опять!
Сегодня начинаем пить антибиотик уже(первый раз),думала что обойдемся,но темпа уже 4-е сутки держится 39,5,кашель,насморк,а началось все с того,что она пришла из садика вся в сыпи,а ночью высокая темпа поднялась,а уже потом кашель и сеня вот насморк....
Сыпь непонятная,по всему телу,врач говорит аллергическое,вызывала платного-сказал не подходит под инфекционное наша сыпь!
В общем лечимся!
@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте
Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Девочки. спасибо за кулачки!
В очередной раз выдохнули Все-таки у Ксень очень сильный ангел-хранитель!
Расскажу, что было у нас. Осенью Ксеня очень сильно упала и ударилась головой. Когда я ее взяла, она закатила глаза и как-будто отключилась, не от удара, а от сильного плача. Дикая картина, потому что ее лицо перекосила ужасная гримаса, глаза куда-то закатились и она обмякла у меня на руках. Но быстро отреагировала на мой какой-то вопрос и ответила адекватно. Я думала, мне показалось тогда. На всякий случай сделали УЗИ, все в норме. И вот я это замеачла несколько раз с тех пор, как только сильная боль (упала, щеку прикусила и т.д.) она закатывает глаза и отключается на пару секунд. На прошлой недели опять это наблюдала ( бывает раз в несколько месяцев), рассказала гомеопату, а она срочно направила на ЭЭГ для исключения эпилепсии Вообще, все у нас хорошо, эпилепсии не замечено. А эти приступы - это все отголоски нашей неврологии, должны пройти с возрастом и при грамотном лечении, коим мы сейчас занимаемся!
Слава Богу, а то я как всегда надумала себу ужастиков всяких
Ксюшеньке Алениной на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Знаете о чем я часто думаю? Вот Ксеня должна была быть Кристиной, но раз получилась у нас чудом, то стала Ксеней, в честь Святой Ксении Петербуржской. И мне так спокойно часто от мысли, что у ребенка такой сильный ангел-хранитель, это как дополнительная стена в моем сознании. Я вот теперь думаю, как вторых детей назвать. Мне Кристина все так же нравится, я бы так дочу назвала, если вторая будет. Но потом думаю, что лишаю ребенка сильного ангела-хранителя и имя должно быть сильным Я вообще ку-ку да? Или мои размышления адекатны
это какие-то ужасы ты рассказываешь..., я б с ума сошла такое видеть
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, был у нас сейчас ортопед Першин !

Надя - специально для тебя пишу!!!!

Поговорила я с ним про молочные продукты и кальций и кости. Так вот - он мне сказал что в молоке кальция мало и оно не является его основным поставщиком в организм. В твороге кальция вообще нет - все вымывается при выделке сыворотки. Для поступления кальция в организм надо есть рыбу и мясо! Любое. Вот.

А так у нас все в пределах нормы. Поэтому обувь можно носить, а можно не носить... Это не важно в нашем случае. Стоили ходит с поддержкой ребенок нормально, так что не переживать.

Ира - он опять был в костюме и галстуке...но я в этот раз под готовилась - под стриглась с утра )))
это как? вроде ортопеды считают это обязательным до 5 лет....


Цитата:
Сообщение от ~marishka~ Посмотреть сообщение
ну что же
АПЧХИ на всех жаждущих

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С СЫНОМ!
__________________


У нас есть любовь…и счастье….и чудесные дети....доченька Дианочка (11.08.2008 г.)....и сынулька Севастьян (14.12.2010 г.)....и ещё будут маленькие ....

************************************************
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю....
Где я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь...Я тайком распускаю свою...

************************************************
БлагоДАРнаЯ is offline   Цитировать ·