Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2010, 15:56
ответ для Мэндерли , на сообщение « хотя, девочки, будь у моего БМ... »
  #34
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
хотя, девочки, будь у моего БМ средствов больше чем у меня, я была б не против пригласить своих друзей-родню, угостить их во вкусном ресторане, пофоткать их, красивых, своим заказанным на весь день (а не только на прогулку-регистрацию, как у меня будет) фотографом, потом разослать им их портреты, чтобы всем было приятно и радостно.. но, увы, тянет меня на небогатых - и будем вот так... зато Красное море, 15 дней в отеле Хайатт
Мэндерли, а как Вас зовут?

В том и дело,что надо делать по средствам, по зову сердца, но так, чтобы все же те люди с которыми Вы (И мы) планируем общаться дальше, непочувствовали себя ненужными или еще хуже, лишними.
Ой...я на стольких свадьбах была, и на "домашних" в том числе....если подойти с умом...то из всего конфетка получится =)

Поэтому, свою свадьбу хочу подготовить как следует. Конечно, не всех удасЦа позвать- кого хотела бы. Буду максимально подбирать и место проведения и кол-во гостей.
бюджет платья урежу как только можно....
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline