Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 13:52   #22
kkkirrra
Активный участник
 
Аватар для kkkirrra
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Комендантский пр. (до метро 3 мин.!)
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
да я тоже считаю,что фотограф-это очень очень важно,а вот БМ этого совсем понять не хочет...и считает-ну че там пофоткать..какая разница кто......не нашли мы в этом вопросе понимания,в итоге было разрешено мне решать все самой в выборе фотографа))
при этом если фотграфов я хоть примерно представляю,что мне нравится,то как выбрать видеооператора я не представляю)
а вот место у нас вызывает дебаты,и каждый ищет,потом обсуждается,но пока к единому мнению так и не пришли))очень надеюсь,пока))
в Петергофе очень красиво,отличное место,по-моему!!!
Для меня фотограф - это нечто такое, что мне даже словами не передать.... оставлю его, как самый лакомый кусочек и буду выбирать с особой тщательностью! и скорее всего на целый день! моему БМ уже заранее жалко фотографа...
я просто жить не могу без фото, все интересные моменты жизни на фото!
да, с видеооператором тоже все плохо, также понятие не имею по каким критериям его выбирать.... и на какое время.... и что от него требовать....
Девочки, у кого ясности больше с этим вопросом, помогите

Петергоф еще и потому, что не хочется летом запираться в замкнутом помещении, а там природа - красота!


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
ну это типа максимум срок, за февраль точно выбрать)мне тоже кажется,что когда знаешь где,как-то уже и стиль и все ..и атмосфера..в общем,но я че-то не думала,что это будет таааак трудно)))то одно вроде понравится,то другоею....то коле нравится,что мне не нра..и по кругу..кажется,это ужааааас))
Ксюш, кстати можно цитировать сразу несколько сообщений и всем -за раз отвечать,просто плюсики нажимаешь у всех сообщений,на к-рые хочешь ответить))и усе))по-моему,удобно))))))
Агась, спасиби, буду знать на будущее
__________________
kkkirrra is offline