Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свадьба в сентябре 2011!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 22:06
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #75
Montepulciano
Активный участник
 
Аватар для Montepulciano
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 443


Только что темку обнаружила
Предложения руки и сердца как в кино не былоНаверное сыграло роль то,что живём вместе больше полутора лет.Да мы и не особо какие романтики.Скорее было обоюдное желание -"Давай поженимся!"А вот от помолвочного кольца я не смогла отказатся,хотя была мысль сэкономить на нём.Выбирали вместе.
63c59_l.jpg
Готовится начали за год!
Бракосочетание в приморском загсе 07.09.2011 ,скорее всего неторжественное.А вот 08.09.2011 уже выездная регистрация на теплоходе и банкет!
Уже куплены кольца.Выбрали одинаковые по внешнему виду.В подарок при покупке бесплатная гравировка,которую мы пока что ещё не успели сделать.Да и над надписью не думали.
image_resize.jpeg
Моё платье.Копия ,конечно
Моё.jpg
Есть фото меня в нём со спины.Не могу выложить.Не умею пока что изменять размер изображения.
Заброировали отель для ПБН Счастливый Пушкин.На сентябрь 2011 трёхместный номер с джакузи ,завтраком в постель и поздним выездом стоит 7200.
Машинки заказали в Империи лимузинов.Белый кабриолет и синий хаммер.
Теплоход забронировали ,но не оплатили пока что.
Ещё заключили договор с ведущей,фотографом.Выбран стилист и флорист.Осталось встретится с видеооператором и купить костюм жениху.И много всяких мелочей приобрести типа бумфети ,подвязки,бокалов и т.п.
Ещё хотелось бы пригласить на банкет саксофониста.Но мы и так уже вышли за рамки свадебного бюджета
Montepulciano is offline